RSS
Составлен фоторобот похитительницы ребенка в Дедовске
Составлен фоторобот подозреваемой в похищении младенца из роддома подмосковного Дедовска.

Предварительно установлено, что новорожденного, вероятно, похитила женщина славянской внешности и плотного телосложения. Ее рост примерно 165-170 сантиметров, волосы русые, стрижка каре, лицо широкое и круглое.

Подозреваемая была одета в черную или синюю ветровку с красными вставками и синие джины.

Ранее видели эту женщину в учреждении. В течение последней недели она предлагала свою помощь и хотела передать в роддом детские вещи и питания, но получила отказ.

Уголовным кодексом за это преступление предусмотрено наказание в виде 15 лет лишения свободы. Избежать такого приговора можно только одним способом: вернуть младенца в роддом.

Похищение ребенка произошло во вторник около 12:30. Из учреждения вынесли младенца возрастом чуть более месяца. Ребенок - отказник. Следователи надеются, что ребенок жив.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 10:29 / Просмотров: 1295 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz