RSS
Сошлись в рукопашном бою
В воскресенье, 15 декабря, красногорский ФОК «Зенит» стал ареной рукопашных боев – здесь прошло открытое первенство Красногорского района по рукопашному бою, которое организовал СПК «Ярополк».

Турнир был посвящён памяти сотрудников управления "А" (Альфа) ЦСН ФСБ России майора Панина И.С. и капитана Лашина Р.А., погибших при исполнении воинского долга на Северном Кавказе. В состязаниях приняли участие около 200 спортсменов - любителей этого вида спорта в возрасте  восьми - восемнадцати лет. Кроме "Ярополка" и "Альфы" в турнире участвовали клубы из Санкт-Петербурга, Калининграда, Республики Коми, Твери и др..

Клуб «Япрополк» появился в Красногорске два года назад, сейчас он входит в Общероссийскую федерацию по рукопашному бою, Ассоциацию ветеранов спецподразделения антитеррора «Альфа» и Российский союз боевых искусств. В Красногорске СПК «Ярополк» уже провел ряд соревнований, в том числе профессиональные бои по смешанным видам единоборств.

«Здоровый образ жизни, который в первую очередь включает в себя воспитание здорового поколения, сильного как внешне, так и внутренне", — так определяет организатор турнира и руководитель СПК "Ярополк" Илья Шадриков задачи клуба.

Турнир получился ярким, красочным, выразительным. В поединках, которые длились всего две минуты, все спортсмены старались продемонстрировать лучшие качества бойцов и показать все, чему научились на тренировках. Почетными гостями турнира стали председатель Международной Федерации по рукопашному бою Сергей Астахов, депутат Московской областной думы, председатель
областной Федерации по рукопашному бою Игорь Честюхин.

На 12 июня 2014 года намечен турнир KING FIGHTS 2, который должен пройти на стадионе "Зоркий", и в котором примут участие профессиональные спортсмены.

Соб.инф.

Фото с сайта http://betteam.ru/news.php?news=746902&vid=5
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 10:31 / Просмотров: 1268 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz