RSS
Солнечное тепло - водителям
Сотрудники Госавтоинспекции Красногорска совместно с педагогами, родителями и воспитанниками детского сада провели тематический флешмоб, на котором сделали инсталляцию одного из символов Всероссийской акции «Сохрани жизнь! #СбавьСкорость».

Юные участники дорожного движения совместно с родителями, воспитателями и Госавтоинспекторами, применив творческий подход и смекалку, своими руками изготовили символы акции - огромное солнце. Ребята, взявшись за руки, выстроились вокруг большого солнца безопасности дорожного движения, изобразив его лучики. Автоинспекторы напомнили детям о дорожных правилах и вручили им световозращающие элементы.

В завершение мероприятия все участники на тематических плакатах «Save Lives #SlowDown» написали призывы к водителям о соблюдении скоростного режима и выборе разумной скорости.

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
О.В. Татаринова
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 04:49 / Просмотров: 782 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz