RSS
"Союзснабу" выделили гектар
В Красногорске на предприятии «Союзснаб» состоялось подписание соглашения между правительством Московской области и ООО «Союзснаб-Здоровье» об обеспечении реализации инвестиционного проекта по строительству научно-производственного комплекса по производству фармацевтического сырья и биологически-активных добавок, сообщает пресс-служба ведомства.

«Участок около 1 гектара передается для расширения существующего производства в Красногорске. Для нас принципиально важной остается поддержка и развитие научных комплексов, тех предприятий, которые успешно существуют и хотят увеличивать свое производство на территории Московской области», - отметил зампред Денис Буцаев.

Он уточнил, что участок выделен на бесконкурсной основе по распоряжению губернатора для строительства научно-производственного центра. "<...> Собственник в настоящий момент рассматривает возможность создания нового предприятия на территории другого муниципалитета, но уже совершенно в другом формате. Имеется в в виду строительство большого завода и возможность создания переработки в нашем регионе», – подчеркнул Буцаев.



Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 01:11 / Просмотров: 1010 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz