RSS
Союз мороженщиков России и компания «Баскин Роббинс» приглашают 5 и 6 сентября на Праздник мороженого в Красногорск!
Праздник пройдет в рамках празднования 75-й годовщины города Красногорска. В эти дни в Красногорске пройдут массовые праздничные мероприятия: будут организованы концерты, множество выставок, шоу и спортивных мероприятий.

Для гостей Праздника подготовлена увлекательная концертно-развлекательная программа на площадках города от ведущего производителя мороженого компании «Баскин Роббинс», а так же интерактивные зоны от информационных спонсоров Праздника.

На площадках «Баскин Роббинс» запланирована большая развлекательная программа для детей и взрослых: мастер-классы по приготовлению десертов, выступления художественных коллективов, танцевальные шоу, разнообразные конкурсы, веселые розыгрыши, лотереи и викторины. Победители конкурсов получат фирменные сувениры, подарочные сертификаты и конечно же мороженое.

В гостеприимных кафе "Баскин Роббинс" гостям Праздника будут предложены десятки сортов мороженого, среди которых как многочисленные новинки так и сорта мороженого, снискавшие наибольшую популярность, а также специальные низкокалорийные сорта и мороженое без сахара линий «Премиум Лайт» и «Премиум». Сладкое лакомство от ведущего производителя мороженого «Баскин Роббинс» подарят моменты радости каждому гостю!

Ждем Вас на Празднике мороженого!
5-6 сентября, Красногорск
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:23 / Просмотров: 1174 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz