RSS
Соискателей премии «Наше Подмосковье» просят не откладывать подачу заявок
Продолжается прием заявок на премию губернатора «Наше Подмосковье». Общее количество проектов претендентов на денежное вознаграждение, на сегодняшний день, превысило 1500. Начальник Главного управления социальных коммуникаций правительства Московской области Ирина Плещева призывает соискателей не затягивать с подачей заявок.

«Мы призываем всех не откладывать подачу заявки на последний момент, так как 1-2 дня модераторы проверяют корректность заполнения всех разделов и только потом заявка появляется в интернете», - подчеркнула Ирина Владимировна.

Прием заявок на премию «Наше Подмосковье» продлится до 30 августа 2014 года. Оформить заявку можно, заполнив форму на сайте наше-подмосковье.рф, или отправив ее по электронной почте premiya2014@mail.ru. Кроме того, заявки принимают сотрудники ГУСК МО на встречах в муниципалитетах, в Доме Правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, 1, каб. 454, тел. 8 (498) 602-08-89, 8(498) 602-08-94).

Ежегодная губернаторская премия «Наше Подмосковье» присуждается лучшим социально-значимым проектам, реализованным на территории региона. Московская область единственный регион в России, который вручает не гранты под проект, а премирует работающие, или находящиеся на стадии реализации, проекты.

Оценка проектов в 10 номинациях будет осуществляться экспертным советом по единой системе. Исходя из результатов экспертной оценки, лауреатам будут присуждены премии первой степени — 500 тыс. рублей, второй степени — 200 тыс. рублей и третьей степени — 100 тыс. рублей. Победители будут награждены на торжественной церемонии 4 ноября 2014 года.

Ростислав Соколов, пресс-служба администрации Красногорского муниципального района
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 11:39 / Просмотров: 1093 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz