RSS
Со 2 по 8 января участок Арбатско-Покровской линии будет закрыт
Со 2 по 8 января участок Арбатско-Покровской линии будет закрыт для модернизации инфраструктуры Инфраструктура участка Арбатско-Покровской линии от станции «Курская» до станции «Щёлковская» будет модернизирована в новогодние праздники. Информация об этом сообщается на сайте mosmetro.ru.

Плановые работы будут проходить круглосуточно. Для этого со 2 по 5 января включительно будет закрыт участок «Курская» – «Щёлковская», а с 6 по 8 января включительно – «Партизанская» – «Щёлковская». В обычном режиме Арбатско-Покровская линия возобновит работу в среду, 9 января, в 5.30, говорится в материале.

Также 2 января с 5.30 для пассажиров будут закрыты станции: «Бауманская», «Электрозаводская», «Семёновская», «Партизанская», «Измайловская», «Первомайская». Пассажиры смогут доехать до них на бесплатных компенсационных автобусах КМ. Возобновят работу 6 января станции «Бауманская», «Электрозаводская», «Семёновская» и «Партизанская». Станции «Измайловская» и «Первомайская» откроются для пассажиров 9 января.

Для обеспечения безопасности на закрытых станциях, а также на станции «Курская» будут дежурить сотрудники службы безопасности и УВД на Московском метрополитене, заключается в материале.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 11:12 / Просмотров: 615 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz