RSS
Смотр строя
22 октября 2015 года на базе 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области проведены практические и теоретические занятия с личным составом 11 батальона ДПС, спецроты №1 1 полка ДПС, ОГИБДД ОМВД России по Истринскому району, ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району, ОГИБДД ОМВД России по Шаховскому району и ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району.

Руководил проведением занятий заместитель начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области полковник полиции А.Б. Иванов.

Проведен строевой смотр личного состава, отработаны жесты регулировщика.
Также старший инструктор по СиБП ОМОН г. Сергиев-Пасад, провел занятия по мерам личной безопасности при несении дорожно-патрульной службы, способах извлечения предполагаемых преступников из транспортного средства. Бывший заместитель командира 11 батальона ДПС майор милиции в отставке А.Н. Мищук рассказал о закреплении боевых и трудовых традиций в ОВД, директор ФГБОУ ВПО Российская академия правосудияО.А. Соловьев проинформировал об общеполитической обстановке в стране и мире,

На занятия был приглашен настоятель Крестовоздвиженского Храма с. Дарна протоирей Константин, который рассказал о старце Амвросии Оптинском.

Командир 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД
ГУ МВД России по Московской области
подполковник полиции
Р.В. Змеевский

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 15:15 / Просмотров: 1512 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz