RSS
В авиакатастрофе под Сочи погибли участники ансамбля песни и пляски им. Александрова
Все участники хора Ансамбля песни и пляски имени А. В. Александрова, кроме троих солистов, находились на борту Ту-154. Об этом ТАСС сообщил ведущий солист Ансамбля имени Александрова Вадим Ананьев.

Он также отметил, что не располагает точной информацией, летел ли с коллективом художественный руководитель Валерий Халилов, а также были ли на борту участники балетной группы. Согласно спискам пассажиров, опубликованных на сайте Минобороны РФ, Валерий Халилов числился на борту.

На борту самолета Минобороны ТУ -154, потерпевшего катастрофу вблизи Сочи, находились 84 пассажира и 8 членов экипажа. Делегация направлялась в Сирию, на авиабазу "Хмеймим" поздравить российских военнослужащих с Новым годом.

Дважды Краснознаменный Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова — крупнейший военный художественный коллектив России. Ансамбль и его солисты были достаточно частыми гостями Красногорска и с неизменным успехом выступали на сцене ДК Подмосковье.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 04:20 / Просмотров: 1428 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz