RSS
"Слава Армии родной!"
"Слава Армии родной!" под таким девизом 21 февраля 2018 года в Красногорской средней школе №18 прошел "Смотр строя и песни" для начальных классов, приуроченный к празднику 23 февраля - «Дню защитника Отечества».

Торжественно и по-военному ребята четко выполняли все строевые команды, старательно маршировали и исполняли строевые песни. Школьный отряд юнармейцев "Орион" завершил этот праздник своим выступлением, показав высокое мастерство и армейскую выправку.

Жюри в составе руководства и педагогов школы под председательством члена Общественной палаты городского округа Красногорск по науке и образованию офицера запаса Андрея Кушнира определило победителей, которые были награждены кубками и грамотами .

Дети- командиры отрядов поздравили с наступающим праздником наших дорогих гостей - ветеранов.

Фотографии в альбоме «Слава армии родной», автор pressa.wk на Яндекс.Фотках



















Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 14:12 / Просмотров: 864 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz