RSS
Скоропостижно скончался Павел Николаевич Комиссаров
14 декабря 2015 года скоропостижно скончался Павел Николаевич Комиссаров
– композитор, аранжировщик, кандидат педагогических наук, доцент МИГКУ, руководитель эстрадно-инструментальной студии «Мы из джаза», сообщает АУК «Парки Красногорска».


Павел Комиссаров родился в 1960 году в посёлке Новобратцево Красногорского района Московской области. Закончил музыкальное училище, Московский городской психолого-педагогический университет и плодотворно трудился.

13 декабря в ДК «Подмосковье» города Красногорска состоялся юбилейный концерт Павла Николаевича «Приглашает музыкант…». В этот день музыканты и вокалисты, коллеги и ученики, участники эстрадной студии «Мы из джаза» вместе со своим руководителем чествовали его пятидесятипятилетие. Более 20 лет назад Павел Николаевич организовал эстрадную студию «Мы из джаза», по началу, включающую участников из самодеятельных коллективов, профессиональных музыкантов, студентов музыкальных вузов и называемую «Паштет-бэнд».

На базе студии «Мы из джаза» им создана уникальная систематизированная фонотека «Золотой фонд российской песни», куда включены 2 книги о советских и российских композиторах, 140 СD (свыше 4000 самых популярных песен, созданных композиторами нашей большой страны).

Прощание с П.Комиссаровым состоится 16 декабря в 10:00
в фойе Малого зала Дворца культуры «Подмосковье».
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 01:47 / Просмотров: 2341 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz