RSS
Скоро выборы
Итак, предвыборная кампания началась. Появилась чёткая конфигурация политических сил, претендующих на места в Государственную Думу, обозначены кандидаты в округах, которые станут главными действующими лицами предвыборных баталий.

6 июля партия «Единая Россия» передала в Центризбирком документы на выдвижение кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы. В федеральном списке партии – 394 человека, по одномандатным избирательным округам выдвигаются 219 кандидатов. Чуть ранее документы в ЦИК передали «Справедливая Россия» (по спискам – 304 человека, по одномандатным округам – 223) и КПРФ, выставившая 225 одномандатников и 354 кандидата в общефедеральной части списка. ЛДПР претендует на депутатство в 225 одномандатных округах, еще 219 человек включено в федеральный список.

Кроме того, о своих претензиях на депутатские мандаты заявили еще десять партий, намеренных сразиться за прохождение в Госдуму. Таким образом, за доверие избирателей будут бороться представители практически всех ключевых политических сил страны. В том числе и в Красногорском избирательном округе № 120.

Источник: Красногорские вести
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 18:16 / Просмотров: 3535 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz