RSS
Скоро в школу
"Все дошкольные и школьные учреждения готовы к началу нового учебного года. Существует принятый правительством Московской области стандарт, и наши учреждения должны полностью соответствовать стандарту, -сообщила министр образования Московской области Ольга Забралова.

По словам министра, закончена приемка всех школьных и дошкольных учреждений Подмосковья — а это 1,5 тысячи школ и две тысячи детских садов. Во всех муниципалитетах прошли приемные комиссии, которые подтвердили: все 100% подмосковных образовательных учреждений готовы к новому учебному году.

2 сентября, когда в Московской области, на всей ее территории, будут проходить линейки.

Всего в школы Подмосковья 2 сентября отправятся 904 тысячи детей. Из них 105 тысяч пойдут в первый класс. Новые школы, всего 12, открылись в Домодедове, Люберцах, Щелкове, Красногорске.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 16:15 / Просмотров: 574 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz