RSS
Сход против Мортона
26 декабря, состоится народный сход против строительства МортонГрада в «Ильинском-Усове».

Сообщается. что мероприятие пройдет в форме собрания граждан и встречи с депутатами, в строгом соответствии с ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом сельского поселения Ильинское.

В ходе мероприятия не планируется использовать звукоусиливающую аппаратуру, агитационные материалы, не планируется перекрывать дороги и совершать другие противозаконные действия.

Сбор участников будет проходить в 12.00 по адресу: Красногорский район, село Ильинское, д. 1 (у здания администрации сельского поселения Ильинское), а само собрание пройдет на специально отведенной для проведения публичных мероприятий площадке./b>

Протестующие считают, что подмосковные власти совместно с застройщиком хотят реализовать проект, несмотря на множественные нарушения нормативов и требований законодательства, без учета интересов местных жителей.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 13:51 / Просмотров: 1090 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz