RSS
"Сказочный" засветился
9 июля в Красногорском детском лагере «Сказочный» традиционная утренняя зарядка прошла в необычной форме: «Будь ярким на дороге! Засветись!» под таким лозунгом неожиданно для всех девчонок и мальчишек начался танцевальный флешмоб, организованный сотрудниками Красногорского Отдела ГИБДД и школой вожатых лагеря «Сказочный».

Под дружные аплодисменты вожатые в ярких светоотражающих жилетах исполняли зажигательные танцы, в которых призвали всех участников мероприятия быть заметными пешеходами и велосипедистами, особенно в темное время суток.

Зарядившись солнечным настроением от зажигательных танцев, все дети получили в подарок светоотражающие ленточки и наклейки для одежды.

Обучая юных участников дорожного движения правилам дорожной азбуки, очень важно оставлять яркие, и только положительные впечатления от встречи с полицейскими. Поэтому инспектора ГИБДД надеются, что все ребята надолго запомнят эту встречу, и, конечно же, сдержат свои обещания быть грамотными пешеходами и водителями.

Сотрудники Госавтоинспекции также напоминают, что с 1 июля текущего года пешеходы обязаны носить светоотражающие элементы на своей одежде. Это относится к тем, кто передвигается вне населённого пункта по обочине или краю проезжей части в тёмное время суток. Помните, соблюдение правил дорожного движения сохранит ваши жизни и здоровье!

http://www.krasnogorskonline.ru/nnn/IMG_3666.jpg

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району
А.Иллариошина
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 19:06 / Просмотров: 1058 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz