RSS
«Сказочный» откроет двери 16 июня
Районный муниципальный
детский оздоровительный лагерь «Сказочный» уже много лет
работает в период летней кампании в Красногорске на базе школы №11. Этим летом
лагерь примет ребят 16 июня, окончание смены – 9 июля
.

За время существования лагеря сложились свои традиции, педагогический коллектив, появились надежные друзья. В «Сказочном» все предназначено для наилучшей организации детского отдыха. В программе смены предусмотрены посещение бассейна, театров, кино, экскурсии по тематике смены, встреча с байкерами, сотрудниками ГИБДД, делегациями детей из международной смены. В программе лагеря интересные, разнообразные по форме творческие мероприятия. А самое главное, детей ждут добрые, отзывчивые воспитатели и молодые, энергичные, веселые вожатые, которые делают жизнь в лагере яркой и незабываемой.
Прием заявлений начинается с 1 апреля по адресу: Красногорск, ул. Райцентр, д. 8, каб. 7 (директор Сапронова Елена Евгеньевна), тел. для справок: 8 (495) 562-66-10, 562-43-21.

Информацию по лагерю, форму заявления можно посмотреть
на сайте www.krascrtd.edumssko.ru в разделе лагерь «Сказочный».
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 12:12 / Просмотров: 1741 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz