RSS
СК РФ проверит информацию о незаконной застройке "Архангельского"
Следственными органами Следственного комитета России по Московской области по публикации, выявленной в СМИ, о застройке территории государственного музея-усадьбы «Архангельское» проводится процессуальная проверка, говорится на официальном сайте ведомства.

Сюжет о том, что территории государственного музея-усадьбы «Архангельское» незаконно застраиваются строительной компанией, прошел в эфире одного из федеральных телеканалов. Из сюжета следует, что под застройку могут попасть более 10 гектаров земли, которые незаконно выкуплены коммерческой организацией.

В рамках проверки следователями СК будет дана всесторонняя правовая оценка действиям представителей коммерческой организации и должностных лиц, которые согласовывали строительные работы, а также вопросам, связанным с отчуждением земель в пользу компании. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 05:44 / Просмотров: 665 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz