RSS
СК проверит историю сбитого мальчика


Шокирующая история, произошедшая в подмосковном Железнодорожном в апреле нынешнего года, стала достоянием общественности.

Во дворе одного из домов женщина-водитель насмерть сбила шестилетнего ребенка. В то же время появилось заключение экспертов, по которому погибшего малыша признали…пьяным. По заключению экспертов в крови у ребенка выявили 2,7 промилле алкоголя. И обвинили в том, что он сам попал под машину.

Сообщается, что машина наехала на мальчика возле дома и протащила его под днищем десяток метров, когда мальчик с дедушкой возвращался с прогулки домой. Очевидцы рассказывают, что в момент наезда на малыша женщина за рулем разговаривала по телефону и двигалась очень быстро: скорость авто во дворе достигала 50 километров в час. Однако 31-летняя автоледи утверждает, что ребенок сам виноват в том, что его сбили. Дело возбудили только 26 мая.

Отец ребёнка рассказывает, что после трагедии женщина прислала на его имя чек на сумму 50 тысяч рублей. Также СМИ сообщают, что после ДТП с камер наблюдения исчезли записи случившегося.

Поскольку история приобрела большой общественный резонанс, СК РФ потребовал дело о гибели ребенка, будет проведена проверка, эксгумация тела и назначены новые экспертизы.

Член Совета Федерации Е.Мизулина. комментируя ситуацию, завила, что если полицейские совершили подлог, это очень серьезное преступление. "Это беспредел и абсурд",- сказала сенатор.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 12:06 / Просмотров: 844 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz