RSS
Сюр - ПРИЗЫ от Почты России

26 января  на Красногорском почтамте вручали призы …плательщикам коммунальных платежей.

 --На сегодняшний день, одной из самых востребованных финансовых услуг, предоставляемых Почтой России населению, является услуга «Прием коммунальных и муниципальных платежей». Почта России обладает широкой сетью отделений, что позволяет осуществлять прием платежей в самых отдаленных населенных пунктах страны, - поясняет начальник Красногорского почтамта Ольга Валерьевна Василькова. -  Почта России развивает данную услугу. При работе с региональными поставщиками коммунальных услуг филиалы Почты России используют принцип максимального охвата поставщиков коммунальных услуг. Это позволяет клиенту оплатить в отделении почтовой связи различные коммунальные платежи, а именно: внести плату за жилье, газ, воду, отопление, электроэнергию.

 В всех филиалах Почты России ежегодно проводится акция «Коммунальные платежи на почте». Каждый клиент, оплативший в почтовом отделении любые коммунальные услуги, кроме услуг электросвязи, и заполнивший специальную анкету, автоматически становится участником акции и претендентом на получение ценных призов. Анкета выдается оператором связи при оплате коммунальных услуг как на основании единого платежного документа, так и при оплате комплекта квитанций за коммунальные услуг.

 В 2010 году акция «Коммунальные платежи на почте» проводилась с октября по декабрь. Розыгрыш призов состоялся 14 января 2011 года.

В рамках акции разыгрывались 4082 приза - это бытовые приборы и видеотехника (кофеварки,  электрочайники,  утюги,  фены,  ВУВ-проигрыватели,  портативные ТВ, пылесосы, микроволновые печи, мясорубки и другая техника). По результатам розыгрыша на номера квитанций, оплаченных клиентами в ОПС Красногорского почтамта выпало 5 призов - Фен-щетка, маникюрный набор, ВУВ плеер, многофункциональные часы, цветной телевизор. Имена нынешних победителей Красногорского почтамта: Громова Л.М., Горелова Т.Н., Кремлев А.В., Беляев В.В., Паршина Т.С.

  Из них  Татьяна Паршина – жительница Красногорска. Ей в качестве приза достался портативный цветной телевизор. Остальные четверо – жители Дедовска, Волоколамска и Шаховской.  Ведь в состав Красногорского почтамта входят отделения почтовой связи Красногорского, Истринского, Волоколмского, Лотошинского и Шаховского районов. Всего 96 отделений почтовой связи.

Красногорский почтамт принимает платежи от населения в пользу третьих лиц по договорам. Договора на прием платежей заключены с 38 юридическими лицами.

За декабрь 2010 через отделения почтовой связи Красногорского почтамта было оплачено 110409 платежей, в том числе через отделения почтовой связи Красногорского района-48381.

В частности, через почтовые отделения в Красногорске можно оплатить услуги связи (телефон) ОАО «Ростелеком», ОАО «Центртелеком» и коммунальные платежи в адрес организаций, у которых есть на сегодняшний день договор с Красногорским почтамтом. Таковых сегодня 19, это: ООО «ДЭЗ», горгаз г.Красногорск, Электросеть,  «Водоканал», Архангельская КЭЧ, Теплосеть, ООО «Ильинка»(мусор), ООО «Ильинка»(вода), ООО «Ленинский луч», ООО»Комфорт», ООО «Акватория», ТСЖ «Оптик», Уют-Сервис, ООО «Славянский мир», ОАО «Славянка»,  Жилтрест э/энергия,  ООО «Славянский дом»,  Истринские электросети, горгаз г.Химки.


Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:21 / Просмотров: 2246 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz