RSS
Ситуация с горячей водой в Павшинской пойме не стала лучше

Совещание по вопросам состояния ЖКХ в районе Павшинская пойма Красногорска, где  постоянные перебои с горячей водой и могут возникнуть серьезные проблемы с отоплением этой зимой, предполагается  провести в понедельник в правительстве Московской области, сообщает   РИА Новости, со ссылкой на источник в администрации МО.
А жители Павшинской поймы намерены в субботу, 2 октября провести на площади у станции метро "Улица 1905 года" митинг, чтобы привлечь внимание властей к своей проблеме.

"Более 500 жителей района Павшинская Пойма города Красногорска Московской области, которые уже четыре месяца сидят без горячей воды и отопления выйдут на митинг. Этой зимой, в километре от МКАД могут замерзнуть 20 тысяч человек!", - сообщил РИА Новости представитель инициативной группы граждан района.


"Вопрос решается. В понедельник будет проведено совещание по данному вопросу", - сообщил собеседник агентства в правительстве Подмосковья.

 

Источник http://www.riarealty.ru/ru/article/95389.html
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 09:17 / Просмотров: 1652 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz