RSS
«Система-112» заговорит на иностранных языках
«Система-112» Московской области благодаря сотрудничеству с МГИМО заговорит на иностранных языках во время проведения ЧМ – 2018 г по футболу

В дни проведения мирового футбольного первенства (14 июня – 5 июля 2018 г.) «Система-112» Московской области будет обслуживать вызовы не только на русском, но и на английском, немецком, французском, итальянском и китайском языках. Вызовы на данных иностранных языках будут приниматься и обрабатываться в круглосуточном режиме. Кроме того, благодаря сотрудничеству с филиалом МГИМО, у «Системы – 112» Московской области появится возможность, в случае необходимости, принимать вызовы еще на ряде дополнительных языков, перечень которых в настоящее время уточняется.

«Уже сейчас в «Системе – 112» Московской области организовано круглосуточное дежурство переводчиков, специализирующихся на английском языке. Кроме того, в настоящее время в Системе-112 круглосуточно работают сурдопереводчики, которые обрабатывают вызовы через «Skype», также принимаются вызовы через SMS-сообщений. Это позволяет самостоятельно обратиться за экстренной помощью людям с нарушениями слуха и речи», – отметил зам.председателя правительства МО Дмитрий Пестов.

Ожидается, что участников и болельщиков Чемпионата мира по футболу примут несколько десятков тренировочных площадок, гостиниц, объектов транспортной инфраструктуры и здравоохранения Московской области.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 12:37 / Просмотров: 659 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz