RSS
Система-112 и ПСО "Лиза Алерт"будут сотрудничать
Руководство подмосковной Системы-112 подписали соглашение об информационном сотрудничестве с Московской областной общественной организацией «Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».

Основная цель – совершенствование алгоритма поиска потерявшихся людей в труднодоступной природной среде на территории Подмосковья, сказано в сообщении пресс-службы зампреда председателя правительства Д.Пестова.

«Добровольцы оказывают значительную поддержку и помощь профессиональным спасателям Подмосковья в вопросах поиска потерявшихся в лесном массиве людей. Данное сотрудничество значительно повысит оперативность и эффективность в поисках людей, и как следствие, поможет сохранить жизнь большему количеству людей», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

«Система – 112» Московской области является самой масштабной на территории Российской Федерации. В обеспечении её работы задействовано более 3500 специалистов. Для организации работы областной «Системы-112» было разработано самое современное программное обеспечение и внедрены технологические решения, не имеющие аналогов не только в России, но и за рубежом.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 13:11 / Просмотров: 731
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz