RSS
Сильный ветер и осадки в виде снега
Москву и область в начале недели ждет ветреная погода с осадками. Порывы ветра 30 марта-1 апреля могут достигать 19 метров в секунду, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на директора Гидрометцентра Романа Вильфанда.

"Самыми неблагоприятными в плане погоды днями будут именно 31 марта и 1 апреля, и это не первоапрельская шутка. Ожидается усиление ветра, осадки, - сообщил агентству глава Гидрометцентра - При этом температура воздуха будет чуть выше нормы - на один-два градуса".

По словам Вильфанда скорость ветра в Москве, в эти дни, будет достигать 15 метров в секунду, с порывами до 19 метров в секунду. Также он сообщил, что заметные осадки в виде мокрого снега с дождем прогнозируются во вторник, 31 марта, в среду, 1 апреля, и в четверг, 2 апреля.

Сотрудники МЧС предупреждают, что сильный ветер сохранится в центральной части России и на юге страны в течение трех дней. А по прогнозам синоптиков, ураган принесет в Москву метель и гололед.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 10:09 / Просмотров: 1066 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz