RSS
Сила звука на фотовыставке
Журнал «National Geographic Россия» и компания Huawei представляют интерактивную фотовыставку «Сила звука».

Конкурс «Сила звука» проходил на сайте www.nat-geo.ru. Перед его участниками стояла задача прислать фотографии, на которых было бы изображено то, что ассоциируется со звуком: мелодии музыкальных инструментов или плеск волн, пение птиц или голоса джунглей, детский смех или шум мегаполисов.

Всего на конкурс прислали более 1500 фотографий. Победителей определила редакция журнала «National Geographic Россия» и представители компании Huawei. Первое место заняла работа «Грохот Игуасу» Павла Жигалова. Он получил приз – планшет Huawei MediaPad M2 10.0.

Тридцать лучших работ были отобраны для участия в фотовыставке «Сила звука», которая откроется в ТЦ «Атриум» 12 13 мая и продлится до 13 12 июня. Это будет интерактивная выставка, посетители которой смогут не только посмотреть работы, но и погрузиться в мир звуков. Каждая фотография будет снабжена QR-кодом: если навести на нее смартфон с установленным на нем приложением, можно будет услышать звуки, запечатленные на снимке.

Место проведения: ТЦ «Атриум», улица Земляной Вал, 33. 2-й этаж, налево от центрального лифта.

Снимок - победитель
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 10:56 / Просмотров: 1003 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz