RSS
Шведская компания намерена открыть в МО линейку по производству новой медицинской продукции
14 августа на предприятии резидента ОЭЗ «Дубна» компании «Эйлитон» с деловым визитом побывает делегация из Швеции. Речь пойдет о локализации здесь линейки по выпуску новой медицинской продукции.

Делегация из Швеции вновь посетит особую экономическую зону «Дубна», чтобы провести деловую встречу с компанией-партнером «Эйлитон» (входит в группу компаний ЮНИМЕД). Напомним, что ЮНИМЕД и шведскую компанию Boule Medical AB связывают почти два десятка лет успешного сотрудничества. Российская компания - эксклюзивный и первый поставщик продукции Boule MedicalAB в нашу страну. На настоящий момент более 1700 отечественных лабораторий оснащены анализаторами серии Medonic. Сегодня речь идет уже о четвертом поколении усовершенствованных приборов данной серии. Они отлично зарекомендовали себя на российском рынке благодаря высокому качеству и бесперебойной работе.

На встрече партнеров будут обсуждаться этапы локализации производства новой линейки автоматических гематологических анализаторов Medonic следующей серии - М32 и гематологических реагентов к ним на предприятии «Эйлитон», расположенном на левобережной площадке ОЭЗ «Дубна».
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 21:41 / Просмотров: 734
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz