RSS
Штраф за непредоставлениие сведений в областной кадастр отходов получил завод из Красногорска
Суд подтвердил законность постановления министерства экологии и природопользования региона о наложении штрафа в размере 300 тысяч рублей на ООО «Красногорский бетонный завод» за непредставление сведений, говорится в сообщении пресс-службы министерства.

«Истринский городской суд признал законным постановление Минэкологии о наложении штрафа на ООО «Красногорский бетонный завод» за непредставление сведений в областной кадастр отходов», - говорится в сообщении.

В прошлом году Минэкологии уведомило руководителей подмосковных предприятий о порядке и сроке подачи сведений, к информационной кампании привлекло Торгово-промышленную палату Московской области и движение предпринимателей «Опора России».

Специалисты Минэкологии провели ряд семинаров для предприятий о порядке подачи сведений в кадастр и пользовании автоматизированной системой учета отходов в Московской области.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 02:25 / Просмотров: 728 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz