RSS
Шоколадный ангел поможет спасти жизни детей
«Конфаэль» приняла участие в благотворительном Рождественском празднике «Подари жизнь!», состоявшимся в декабре 2011 года в Москве в ТЦ «Никольская Плаза» и предложила на аукционе удивительных лотов скульптуру ангела из настоящего белого шоколада весом 15 килограммов, которую мастер вырезал из шоколадной глыбы прямо на глазах у изумленных гостей.

Стружка, оставшаяся после изготовления скульптуры, стала эксклюзивным угощением для всех присутствующих и вызвала всеобщее восхищение изумительным вкусом материала, послужившего для создания очередного произведения кондитерского искусства от «Конфаэля».
Уникального шоколадного ангела по достоинству оценили многочисленные почетные гости мероприятия: владельцы крупного и среднего бизнеса – партнеры и VIP-клиенты организатора благотворительного праздника «Банка Торгового Финансирования», известные общественные деятели и популярные артисты, в том числе народный артист РФ Филипп Киркоров, многократный чемпион Европы, мира и Олимпийских игр Александр Якушев, певец Авраам Руссо, актрисы театра и кино Нелли Уварова, Виктория Тарасова, Дарья Повереннова, которая представляла лот от «Конфаэль», и многие другие.
Благотворительный аукцион помог собрать 700 тысяч рублей. Эти деньги «Банк Торгового Финансирования» перечислит в Фонд «Подари жизнь!», подопечными которого являются дети с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.
По материалам сайта www.confael.ru.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 22:58 / Просмотров: 1152 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz