RSS
Школы Красногорска готовы к онлайн обучению
Все красногорские школы готовы к дистанционному обучению. Главная онлайн-платформа - Школьныйпортал, каждый ученик имеет к ней доступ через региональный портал Госуслуги.

Педагоги будут назначать уроки, давать домашнее задание.
За выполненные работы выставят оценки

В большинстве школ подключен дополнительный онлайн сервис Фоксфорд. Подробные инструкции - на сайте каждой школы.

«Сейчас эта платформа полностью до 31 мая обеспечивает бесплатный доступ для всех родителей. Родителям нужно зарегистрироваться на данном сайте и получить приглашение от своего классного руководителя в электронном виде», - рассказала начальник окружного управления образования Наталья Тимошина.

Для учеников начальных классов организуют дежурные группы на четыре часа. Записаться можно через классного руководителя.

Уважаемые родители! Период онлайн-обучения - это не каникулы. Просим обратить особое внимание на проведение досуга школьников, воздержаться от посещения общественных мест и развлекательных мероприятий.

Источник: адм. го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 07:42 / Просмотров: 1316 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz