RSS
Школьный вальс и алые паруса
Грандиозный выпускной одиннадцатиклассников, окончивших школы, гимназии и лицеи, пройдет 26 июня в Красногорске. Ведущим праздника будет известный телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Начнется праздничное мероприятие в 17.30 у ТЦ «Карамель», затем площадками праздника станут сквер на улице Речной, площадь Маяковского, городской парк.

Выпускники пройдут парадным шествием по скверу вдоль улицы Речной, на площади Маяковского с яркими флажками в руках их встретят и поздравят воспитанники детских садов округа.

Торжественная церемония плавно перейдет в танцевальный флешмоб «Школьный вальс». Продолжится празднование в городском парке. В Зеленом театре для выпускников состоится концерт народного артиста России Дмитрия Харатьяна с шоу-театром «Рандеву» и дискотека.

Завершится праздник фейерверком на Знаменских прудах, где вчерашние школьники запустят в плавание кораблик под алыми парусами.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 15:25 / Просмотров: 1105 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz