RSS
Школе современного танца «Про-Движение» исполнилось 12 лет
12 апреля во Дворце культуры «Подмосковье» города Красногорск состоялось концертное шоу «Про smile 12» по случаю двенадцатого Дня рождения школы современного танца «Про-Движение».

Школа современного танца «Про-Движение» - это 300 учеников разного возраста от дошколят до взрослых танцовщиков и три преподавателя: Юлия Анатольевна Непомнящая, Виктор Владимирович Барыкин, Павел Павлович Баканов. Трудом этих талантливых и без преувеличения самоотверженных людей, горящих своим делом, и была создана праздничная концертная программа, которую увидели красногорцы в минувшее воскресение.

Концерт состоял из двух отделений, в каждом из которых выступили без малого все воспитанники школы. Это было поразительное разнообразие номеров, начиная с тех, которые были поставлены много лет назад, и заканчивая совсем новыми постановками. И всех их принимали с неизменным восторгом. Также в концерте выступила детская хореографическая студия «Светлячок».

Незадолго до концерта в одной из социальных сетей на официальной страничке «Про-Движения» был проведён опрос, в рамках которого потенциальные зрители голосовали за самые любимые свои номера, выражая таким образом желание увидеть их в концертной программе. Но участников было так много и таким огромным было количество танцев, которые зрители искренне ждали, что было принято решение сделать финальный танец в формате попурри с фрагментами многочисленных любимых зрителями постановок. Это был сюрприз для гостей мероприятия, и он был принят на ура.

Концерт получился не просто перечислением танцевальных номеров, а предстал перед зрителями в формате шоу с профессиональным ведущим, розыгрышем подарков, сюрпризами и призами, с впечатляющими световыми эффектами и даже мыльными пузырями. Организаторы постарались сделать настоящий праздник из этого мероприятия.

А спустя некоторое время после концерта, по традиции, все участники и зрители вышли на улицу, чтобы, как и всегда, устроить настоящий флешмоб и запустить в небо воздушные шары в виде цифры «12». Концерт удался от начала и до конца, с чем можно радостно поздравить этот яркий коллектив, школу современного танца «Про-Движение»!

Ксения Кондакова,
ДК "Подмосковье"
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 20:51 / Просмотров: 1323 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz