RSS
Школа в "Серебрице" будет бесплатной
Глава го Красногорск Дм. Волков Встретился с жителями жилого комплекса «Серебрица», у которых есть дети школьного возраста.

Главное пожелание многих родителей школьников этого микрорайона – возможность для их детишек учиться рядом с домом в муниципальном бюджетном образовательном учреждении. Для нас очень важно слушать и слышать мнение большинства, поэтому школа в «Серебрице» будет бесплатной и войдет в состав уже существующей Опалиховской школы на улице Чапаева, сообщил глава..

Договорились, что в понедельник представители управления образования встретятся с родителями и обсудят их предложения по работе школы и организации пешеходного и автомобильного движения вокруг учреждения, чтобы и ребятам, которые ходят самостоятельно было безопасно, и родителям, которые подвозят детей было удобно.

Адм
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 12:14 / Просмотров: 1363 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz