RSS
«Школа гардемаринов» планирует гастроли
«Школа гардемаринов» под руководством Дмитрия Харатьяна планирует провести гастроли в Московской области, - об этом журналистам сообщил сам Харатьян.

«Три года назад мы открыли школу – 28 августа, в День российского, советского, как я считаю, кино, мы открыли эту школу, и уже есть результаты. На сегодняшний день у нас уже два спектакля, оба, кстати, музыкальных спектакля – мюзикл «Алладин» и «Повелитель мух» - серьезное драматическое произведение. Можно подумать, чтобы проехать с гастролями по Московской области», - сказал он.

Харатьян также высказал благодарность правительству Московской области за поддержку культуры в регионе, тем более, что губернатор МО Андрей Воробьев в честь празднования Дня культуры в МО вручил ему награду - знак Преподобного Сергия Радонежского.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 17:34 / Просмотров: 1032 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz