RSS
Шествие против курения
Акция — шествие "Мы дышим одним воздухом!", приуроченную к Всемирному дню отказа от курения организуется в Красногорске 31 мая.

Объявленная цель акции — обратить внимание курящих жителей Красногорска на вредное воздействие табачного дыма на здоровье окружающих и негативное влияние такого рода зависимости на здоровье и воспитание детей.

Во время шествия участники будут раздавать информационные флаеры, размещать наклейки запрещающие курение в общественных местах и проводить акцию сигарета на конфету.

Шествие начнётся в 17:00 от ул. Ленина 38б ( ост.Чернево) и закончится в городском парке, торжественным уничтожением собранных сигарет. Шествие проводит администрация городского поселения Красногорск вместе с благотворительным фондом "Новый Свет".
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 01:55 / Просмотров: 739 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz