RSS
Шествие колонны «Бессмертного полка» начнется в Красногорске в 13:30
Митинг на Мемориале Победы на улице Циолковского начнется 9 Мая в 12:00, шествие колонны «Бессмертного полка» стартует в 13:30, – сообщила начальник управления по культуре и делам молодежи администрации городского округа Галина Ковалева.

В составе участников акции «Бессмертный полк» пройдут волонтеры, члены патриотического клуба Красногорского колледжа, юнармейцы, ветераны, сотрудники администрации и жители.

Праздничные мероприятия в День Победы в городском округе Красногорск завершатся на площади Дворца культуры «Подмосковье» в 22:00 салютом. Перед салютом запланировано лазерное шоу на фасаде Дворца культуры. Начало запланировано на 21:30.

В администрации Красногорска сегодня, 3 мая, состоялось совещание по подготовке и проведению шествия «Бессмертного полка» и праздника 9 мая в целом.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 15:59 / Просмотров: 786 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz