RSS
Шесть команд участниц ЧМ-2018 прибыли в Московскую область
В Московской области поселились шесть футбольных команд из стран, участвующих в чемпионате мира по футболу 2018 года, сообщает сайт Главного управления МЧС России по региону.

Сборная России расположилась на тренировочной площадке на ФБУ «УТЦ Новогорск» в Химках, команда из Португалии – на тренировочной площадке на базе «Сатурн» в Раменском районе. В Бронницы прибыли футболисты из Аргентины. Сборная Ирана поселилась в Одинцове. Команда из Перу будет заниматься на тренировочной площадке стадиона «Арена Химки» в Химках, а футболисты из Франции будут тренироваться в Истре, уточняется в материале.

«Для обеспечения безопасности спортивных мероприятий произведен расчет группировки сил и средств. Состав группировки 4,65 тысячи человек, 1002 единицы техники», – дополняется в сообщении.

Чемпионат мира по футболу FIFA пройдет с 14 июня по 15 июля. Россия в первый раз в своей истории станет страной –хозяйкой мирового первенства. Чемпионат пройдет на 12 стадионах в 11 городах РФ. Матчи примут Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Сочи и еще несколько городов. Матч открытия и финал мундиаля пройдут в Москве в «Лужниках».
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 06:46 / Просмотров: 773 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz