RSS
Шахматный турнир

ШАХ И МАТ

В июне в зеркальном зале ДК «Салют» прошел праздничный турнир по шахматам, посвященный Дню независимости России. Первые места достались сотрудникам завода.

Изначально турнир был организован как заводское мероприятие под эгидой шахматного клуба и профсоюзного комитета ОАО КМЗ. Однако, по случаю праздника ме­роприятие решили сделать открытым, чтобы каждый желающий мог принять в нем участие. Для победителей турнира были учреждены     специальные призы: грамоты от генераль­ного директора и подарки, предоставлен­ные профсоюзным комитетом.  В итоге призовые места заняли сотрудники предприятия:

А.С. Мишаков - плотник цеха 292, В.Г. Виноградов - слесарь-ремонтник цеха 004, А.В. Кожин - ведущий инженер отдела 612.

Красногорский завод желает своим победителям и  дальней­ших успехов на предстоящем первенстве района - в спартакиаде трудовых коллек­тивов.

Ольга Сёмина,

ИВ «Патриот»

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 07:25 / Просмотров: 1358 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz