RSS
Шахматный блиц МО разыграли в Красногорске
14 сентября 2019 года в городском округе Красногорск прошло Первенство МО по блицу среди детей. 140 ребят из 33 городов Московской области и Москвы приняли участие в турнирах.

Специальными гостями мероприятия стали тренеры чемпионов МО по классике и их представители. Вице Президент ФШМО Станислав Венгереш лично поздравил и торжественно наградил каждого.

Нотку веселья и позитивного настроя внесло выступление юных артистов театра «Капитошка» под руководством Толстяковой Л.А.

С приветственной речью от общества дружбы Красногорск – Хёхштад и шахматного клуба г. Хёхштад выступили Клаус Штринц и координатор проектов Елена Дильдина.

По итогам Первенства победителями и призерами стали:
Девочки до 9 лет:
1 место Петрова Елена Викторовна (Можайск)
2 место Набойченко Алиса Алексеевна (Орехова-Зуево)
3 место Королева Дарья Андреевна (Можайск)
Мальчики до 9 лет:
1 место Лихачев Максим Сергеевич (Сергиев Посад)
2 место Телин Яромир Михайлович (Чехов)
3 место Мартемьянов Михаил Михайлович (Раменское)

Девочки до 11 лет:
1 место Яровицкая Дарья Сергеевна (Раменское)
2 место Дылдина Анастасия Денисовна (Истра)
3 место Рыбакова Мария Александровна(Подольск)

Мальчики до 11 лет:
1 место Вершинин Игорь Игоревич (Власиха)
2 место Карпенко Родион Русланович (Орехово-Зуево)
3 место Лисенков Святослав Олегович (Подольск)

Девочки до 13 лет:
1 место Козлова Анастасия Сергеевна (Дубна)
2 место Полозова Анна Витальевна (Подольск)
3 место Дмитриевская Екатерина Сергеевна (Жуковский)

Мальчики до 13 лет:
1 место Серенко Владислав Евгеньевич (Кашира)
2 место Матвеев Андрей Дмитриевич (Кашира)
3 место Телин Святослав Михайлович (Чехов)

Девушки до 15 лет:
1 место Волегова Полина Васильевна (Мытищи)
2 место Сидорова Маргарита Ивановна (Можайск)
3 место Губарева София Максимовна (Дубна)

Юноши до 15 лет:
1 место Ханин Михаил Евгеньевич (Подольск)
2 место Винокуров Григорий Сергеевич (Сергиево-Посадский район)
3 место Лобов Александр Дмитриевич (Раменское)

Девушки до 17 лет:
1 место Васильева Анна Андреевна (Мытищи)
2 место Наумова Александра Анатольевна (Ногинский р-н)
3 место Николаева Александра Максимовна (Можайск)

Юноши до 17 лет:
1 место Крапчетов Николай Олегович (Можайск)
2 место Садовников Константин Сергеевич (Раменское)
3 место Журавлев Игнат Анд

Девушки до 19 лет:
1 место Усачева Глафира Андреевна (Серпухов)

Юноши до 19 лет:
1 место Габдракипов Кирилл Илшатович (Королев).

Источник: Федерация шахмат МО.
Добавил(а) Dinka / 21.10.2019 в 20:59 / Просмотров: 152 / Спорт
Комментарии / 0
Оставить комментарий
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:
КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+