RSS
Шахматисты Красногорска третьи в области
В Городском парке в «Зелёном театре» состоялся блиц-турнир, посвящённый Международному дню шахмат, сообщает пресс-служба ГП Красногорск.

В соревнованиях участвовало четырнадцать человек, среди которых - трое школьников. Первое место завоевал Игорь Гребенников, как и год назад. Владимир Драгунов стал вторым лидером шахматного соревнования и Анатолий Мишаков занял третье призовое место.

В номинации «Лучший ветеран» выиграл Алексей Кожин.

Все участники турнира были отмечены памятными грамотами, а победители - медалями и подарками.

По словам главного судьи шахматного соревнования Владимира Рожкова, являющегося председателем шахматной федерации Красногорска, этот «турнир перспективный, так как соревнуются взрослые и юные представители красногорской команды, занимающей 3-е место по Московской области», отмечает пресс-служба.