RSS
"Шаг в небо "- книга для отряда
26 декабря в Красногорской гимназии №6 состоялась тожественная презентация книги под названием «ШАГ В НЕБО».

Книга создана группой авторов под руководством писателя Андрея Евстигнеева. Она вышла как учебно-методическое пособие, предназначенное для детей школьного возраста, занимающихся музейной работой авиационной направленности. Книга рассказывает об истории развития авиации в нашей стране, о выдающихся пилотах начала века и советских летчиках.

На презентацию вместе с автором книги Андреем Евстигнеевым, приехали представители военно патриотического центра «Вымпел», который является официальным партнером Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Руководителю поискового отряда «Герои Неба» Андрею Кушниру подарили комплект учебно- методических материалов и программ по организации обучения курсантов отряда, а также их военно- патриотическому воспитанию. Школьники провели для гостей мероприятия экскурсию по музейной экспозиции отряда "Шаг в небо".



Источник: публикация А.Кушнира
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 01:39 / Просмотров: 603 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz