RSS
Сфотографируй праздничное настроение!
Молодежный Медиацентр объявляет о проведении фотоконкурса «Красногорский Новый Год». Это конкурс на лучшую фотографию или серию снимков о праздновании Нового Года в нашем районе.

Вы, один или вместе с друзьями, участвуете в новогоднем празднике или карнавале; гуляете на природе или отдыхаете, катаясь на лыжах, санках или сноуборде; побывали на одном из многочисленных мероприятий, которые будут проходиться в парках или домах культуры нашего города – сделайте несколько снимков и пришлите их нам до 15 января 2017 года.

Чтобы принять участи в конкурсе нужно?

Быть подписчиком группы ММЦ;

Сделать репост этой записи себе на страницу;

Прислать на почту krsnmmc@mail.ru фотографию или серию снимков на заявленную тему (формат jpeg, минимальное разрешение по большой стороне снимка 1200 пикселей) и короткую информацию о себе: id или ник, под которым вы зарегистрированы в ВКонтакте, имя, фамилия, возраст, какой техникой сделаны фотографии.

Кто может принять участие в конкурсе?

Принять участие в конкурсе может любой.

Если у вас нет фотоаппарата, сделайте фото на свой телефон.

Фотограф – это не только тот человек, кто владеет фототехникой, это, прежде всего, тот, кто умеет замечать окружающую его жизнь. Выхватывать из потока ежедневных событий мгновения и делать их частичкой истории.

Состав жюри: фотохудожники Владимир Анатольевич Сошников и Татьяна Юльевна Федорова, руководитель Молодежного Медиацентра Елена Викторовна Харитонова.

По итогам конкурса будут названы три призера, которые получат подарки от ММЦ. Информация о результатах, имена победителей и их работы мы опубликуем в группе Молодежного Медиацентра не позднее 22 января 2017 года.

Участник, занявший первое место, получит диплом и возможность три часа поработать в фотостудии Молодежного Центра. Два часа работы в фотостудии мы предоставим тем, чьи работы займут второе и третье место. Их также наградят дипломами. Все участники конкурса будут приглашены на мастер-класс фотохудожника Владимира Анатольевича Сошникова.

Примите участие в нашем конкурсе! Сфотографируйте праздничное настроение и поделитесь им с окружающими!
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 00:47 / Просмотров: 848 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz