RSS
Сенокос в Дубровках
Лучшего косаря выберут в деревне Дубровки Талдомского района 15 июля на фестивале «Сенокос в Дубровках», все желающие также смогут поучаствовать в конкурсе по созданию фигур из сена, сообщает Талдомское информагентство со ссылкой на пресс-секретаря районной администрации Елену Быкову.

«Комитет по культуре, физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Талдомского района совместно с Талдомским районным историко-литературным музеем приглашают жителей и гостей Талдомского района на I Открытый фестиваль "Сенокос в Дубровках". Праздник состоится 15 июля на территории Дома-музея Сергея Клычкова в его родной деревне Дубровки. Мероприятие продлится с 11:00 до 15:00. Торжественное открытие – в 12:00», – сказала Быкова.

Она отметила, что в программе праздника – выступление музыкальных коллективов народных инструментов, конкурс косарей, конкурс скульптуры из сена, гастрономический конкурс, мастер-классы по народным ремеслам и многое другое.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 04:39 / Просмотров: 820 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz