RSS
Семьям, имеющим 5 и более несовершеннолетних детей, жилье должно предоставляться в первую очередь.
На последнем перед каникулами заседании Совет депутатов принял проект Устава городского округа Красногорск. Публичные слушания по нему, согласно положению, будут проведены 11 августа в здании администрации округа. Также принято решение, что годовой отчет, главы городского округа, прежде чем выносить на общественность, будет обсуждаться на заседании Совета.

Утверждено положение «О межведомственной комиссии при администрации городского округа Красногорск по оформлению разрешений на переустройство и (или) перепланировку жилых и нежилых помещений, переводу жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, признанию помещения жилым, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного жилого дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции».

Внесены изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества, утвержден порядок обеспечения жильем семей, в которых одновременно родилось трое и более детей, а также имеющих 5 и более несовершеннолетних детей, которым жилье должно предоставляться в первую очередь.

На этом же заседании депутаты утвердили список из 15 членов общественной палаты городского округа Красногорск. Данные полномочия предписаны законодательством. Еще 15 человек будут утверждены губернатором и 15 общественной палатой МО.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 08:48 / Просмотров: 611 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz