RSS
Семья Устиновых победила в районном конкурсе"Ты и я - одна семья"
Красногорский районный конкурс «Ты и я – одна семья» прошел 12 ноября в Красногорске в муниципальном молодежном центре.

В этом году в конкурсе приняли участие четыре семьи. Марина и Александр Березины, которых активно поддерживали их дети Даниил и София, представляли городское поселения Красногорск.
Анатолий и Анна Гаврилины и их дети Степан и Виталина выступали от городского поселения Нахабино. Семья Ермаковых – Алексей, Дарья и годовалый Саша – приехали из сельского поселения Ильинское.

Сергей и Марина Устиновы, их дочка Таисия и сын Глеб представляли на конкурсе сферу образования.
В визитной карточке «Талантливый союз» участники должны были представить историю своей семьи в виде генеалогического древа, показать эмблему семьи, рассказать о себе, о своих семейных традициях и увлечениях.

Из конкурса «История любви» жюри и зрители узнали о том, как пары познакомились и как у них развивались отношения. В следующем задании «Скатерть-самобранка» конкурсанты представили на суд жюри кулинарное блюдо.

Еще один конкурс, к которому семьи готовились заранее, это выставка экспозиций декоративно-прикладного творчества «Уют в доме». Надо было продемонстрировать, какие поделки мастерят вместе с детьми, как шьют, вышивают и вяжут. А такие мужские хобби как ремонт машин или столярные работы продемонстрировать в маленьком зале не представлялось возможным. Так что мужьям поверили на слова.

В последнем конкурсе «Папа может, мама может…» мужьям предлагалось прикрутить к полочке крючки, а как только они с заданием справились, жены должны были повязать галстук на шее своих супругов.

В районном конкурсе «Ты и я – одна семья» победили Сергей и Марина Устиновы. Всем участникам вручили дипломы, подарки, а также денежные премии от администрации Красногорского района.

Источник: Красногорское информагентство Фото авторов.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 15:19 / Просмотров: 848 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz