RSS
Семинар по оказанию доврачебной помощи пострадавшим
В УМВД России по г.о. Красногорск при участии членов Общественного совета для сотрудников полиции был проведен семинар по основам оказания доврачебной помощи гражданам, пострадавшим в чрезвычайных ситуациях.

Основная цель мероприятия – отработка основных навыков и приемов  оказания первой доврачебной помощи

Врач скорой медицинской помощи напомнил полицейским, как правильно оказывать первую помощь пострадавшим при различных видах травм. Для закрепления полученной информации провел практическое занятие на специальном тренировочном манекене, показав, как правильно делать искусственное дыхание и проводить наружный массаж сердца.

Полицейские поблагодарили медицинского работника за познавательный урок и выразили уверенность в том, что полученные знания помогут им грамотно действовать на месте происшествия при оказании помощи потерпевшим.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 19:10 / Просмотров: 657 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz