RSS
Семейный праздник «Рождество в усадьбе» состоялся в усадьбе «Знаменское-Губайлово»
Настоятель Знаменского храма протоиерей Владимир Шафоростов поздравил всех с Рождеством, пожелал мира, добра и радости.

Развлекательную интерактивную программу провели Дед Мороз, Снегурочка и Пират, который съев конфету «доброты», стал со всеми дружить. Дети участвовали в весёлых конкурсах, играх и забавах, водили хоровод, отгадывали загадки и рассказывали стихи.

Взрослые могли приобрести подарки на праздничной ярмарке красногорских мастеров прикладного народного творчества. Также все желающие могли принять участие и в благотворительной ярмарке – купить поделки, выполненные детьми прихода Знаменского храма Красногорска, средства от продажи которых будут направлены на поддержку сирот.

Чтобы никто не замерз, на празднике угощали чаем с конфетами и печеньем, а внутри флигеля продолжал работу рождественский фестиваль «Калейдоскоп ремесел», на который можно попасть ещё и 8 января с 12.00 до 16.00.

Праздник организовали муниципальный центр духовной культуры при Знаменском храме, культурно-выставочный комплекс «Знаменское-Губайлово».

По инф. Красногоркого информагентства.



Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 15:34 / Просмотров: 758 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz