RSS
«Семь зимних нот» в красногорском «Сад-Граде»
19 ноября в Красногорске в центре детского образования «Сад-Град» состоится телевизионная съемка рождественского концерта «Семь зимних нот» с участием лауреатов фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества «7 нот Подмосковья», солистов ДКС «Непоседы» и звезд российской эстрады.

Отпраздновать день рождения Деда Мороза и поздравить всех с наступающими праздниками, в сказочном замке «Сад-Град», соберутся звезды российской эстрады, участники Детской концертной студии «Непоседы» и лауреаты фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «7 нот Подмосковья». Съемка концерта пройдет в формате «Новогоднего семейного огонька».

Номера артистов будут чередоваться с поздравлениями от звезд российской эстрады, лауреатов фестиваля – конкурса «7 нот Подмосковья» и гостей вечера. В концерте примут участие: Алексей Гоман, Юлия Началова, Пьер Нарцисс, Варвара. Группы: «Пятеро», «Медиа Микс», «Наоми», Артисты Цирка на Цветном Бульваре, солисты ДКС«Непоседы» и лауреаты фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «7 нот Подмосковья» - хор «Алые Паруса», Алина Шемонаева, Мадина Асророва и другие.

Эфир концерта состоится в период новогодних каникул на телеканале ОТР.
Ведущие вечера: Артист Цирка на Цветном бульваре – Владимир Кожевников (Дед Мороз) и Екатерина Мускатина (Снегурочка).

Красногорское информагенство
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 20:44 / Просмотров: 901 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz