RSS
Семь профессиональных боёв в формате ММА пройдут на стадионе "Зоркий"
22 сентября, в День городского округа Красногорск, на стадионе «Зоркий» состоится турнир по смешанным единоборствам Krasnogorsk Top Team Challenge Monson VS Silvia.

На главной спортивной площадке муниципалитета пройдут семь профессиональных боёв в формате ММА. Красногорские спортсмены встретятся с лучшими российскими бойцами, а также представителями из Франции и Бразилии. Завершающим боем станет поединок в стиле грэпплинг двух давних соперников – чемпионов мира Джеффа Монсона и Тима Сильвии.

Красногорск на турнире представят Владислав Степанов, Ибрагим Абдуллаев, Муслим Махмудов, Игорь Литошик, Максим Давыдов, Леван Максимов. Их соперниками станут Ясин Дагджи (Франция), Глейн Клуд (Бразилия), Александр Терешин (г. Москва), Жора Айвазян (г. Москва) Алексей Нейман (г. Наро-Фоминск), Магомед Алиев (г. Кизляр).

Начало в 13.00. Вход на стадион «Зоркий» свободный.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 12:19 / Просмотров: 1084 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz