RSS
Семь поколений рока в Молодежном центре
28 февраля в "Молодёжном центре" прошло уникальное мероприятие - театрализованное шоу "7 поколений рока".

Рок-мюзикл рассказал ценителям рока о ключевых событиях, повлиявших на появление тех или иных направлений , а также судьбоносных моментах в биографиях таких звёзд, как Оззи Осборн, Курт Кобейн, Sex Pistols, The Rolling Stones и других. Необычное построение программы сделало зрителей активными соучастниками действия. И всё это без единого слова!

Концерт открылся блоком "прилизанного и опрятного" рок-н-ролла 50-60-х годов от Даши Махортовой. Под известные композиции авторства Elvis Presley, April Stevens, Ritchie Valens и других, очаровательные девушки угощали гостей молочными коктейлями и апельсиновым соком курсируя по залу на роликовых коньках. Как только подошла к концу музыка первого поколения, дружный визг вчерашних "хороших девочек" и лопнувшие в их руках воздушные шарики ознаменовали пришествие революции в рок музыке. На сцене появилась красногорская команда Ап'Остров, раскачав зрителей инструментальными каверами известных рок-композиций.

В течении шоу перед зрителями прошла реальная хронология развития классического рока. Череда впечатлений, танцев, пародий на известных исполнителей, звуки арт-рока, отлично подобранный видеоряд на построенной стене-декорации, а затем и её разрушение, с пришествием панк-рока.

Стоит отметить - потрясающие образы рокеров были созданы отнюдь не профессиональными актёрами, а талантливыми молодыми красногорцами, подаривших свою сумасшедшую энергию каждому из зрителей. Всего в спектакле было задействовано около 30 участников - жителей нашего города.

Премьера шоу удалась! Организаторы мероприятия обещают что проведут ещё несколько показов в ближайшее время. Следите за новостями и не упустите уникальную возможность - почувствовать рок!

Группы шоу в контакте:
http://vk.com/7proka
http://vk.com/7generationsofrock
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:24 / Просмотров: 970 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz