RSS
"Семь нот Подмосковья" в Крокус -Сити
24 мая в 18.00 в концертном зале «Крокус Сити Холл», пройдет гала-концерт, где будут чествовать и награждать лауреатов и финалистов фестиваля "Семь нот Подмосковья", а также будет представлена шоу-программа с участием профессиональных артистов и коллективов-финалистов конкурса.

В гала-концерте примут участие члены жюри: народный артист РФ Максим Дунаевский, народный артист РФ Юрий Николаев, Тина Кузнецова, Артем Шалимов, Ивайло Филиппов и Валерия Ланская, а также ДКС «Непоседы», Детский музыкальный театр юного актера и прославленный ансамбль им. Александрова. Зрителей ждут сюрпризы от организаторов и Фонда Елены Образцовой.

Также на гала-концерте в рамках Года Российского кино по инициативе заслуженного артиста России и члена жюри фестиваля Бориса Галкина будет дан старт кинономинации «Мое Подмосковье».
До начала гала-концерта в фойе концертного зала пройдет интерактивная программа с авторскими мастер-классами: мультстанком, песочной анимацией, творческими играми, благотворительной и социальной акцией «Просто дети», фотовидеосъемкой и многим-многим другим.

Среди финалистов фестиваля-конкурса творческие коллективы Красногорского района: театральная студия «Школа гардемаринов» (АНО «Культурно-просветительский центр Красногорская филармония»), театральная студия «Берег детства» (Муниципальный центр духовной культуры), концертный хор детской музыкальной хоровой школы «Алые паруса» (Красногорск).
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 14:15 / Просмотров: 1171 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz