RSS
Сегодня отмечается всероссийский праздник- День семьи, любви и верности


8 июля  в летнем театре городского парка пройдет
акция «Дарите любовь». Начало в 17.00. Театрализованное представление фольклорного ансамбля «Обереги». Начало в 18.00. Открытие «Скамейки примирения». Начало в 18.15. Концерт заслуженного артиста России С.Беликова, выступавшего в ансамблях «Самоцветы», «Веселые ребята», «Синяя птица». Начало в 19.00. Танцевальный вечер. Начало в 21.00.

У пруда в городском парке устанавливается «Скамья примирения». Как сказал один из ее создателей, председатель Союза кузнецов Валентин Воробьев, художники с удовольствием поддержали идею руководителей городского поселения. Кованая скамья оформлена романтическими скульптурными деталями, а почему это «Скамья примирения», вы поймете сразу, как только ее увидите. На ней можно сидеть только рядышком, только близко друг к другу.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 11:45 / Просмотров: 1250 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz